Revolver à broche calibre 9 mm, canon rayé de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Revolver à broche calibre 9 mm, canon rayé de 98 mm, marqué sur le dessus « A.n Arismendi Eibar », barillet à six chambres, crosse à plaquettes bois quadrillé, détente repliable, portière absente, finition nickelée, usure, oxydation, LT 225 mm, Fabrication espagnole XIXème siècle
Catégorie D