Lot n° 31

Estimation :

Bague marguerite polylobée en or blanc 18 carats (750 millièmes) et platine, sertie d'un saphir taille coussin, dans un double entourage de huit diamants taille ancienne et d'une ligne de saphirs calibrés. TDD : 52,5 Poids brut : 5,27 g