Lot n° 30

Estimation :

Collier de perles blanche en chute. Usures sur les perles, à renfiler. Diamètre allant de 3 mm à 6,4 mm. Fermoir or jaune 18 carats (750 milliémes), chaînette de sécurité. Cassé. Poids brut : 12,8 grammes