Collier de perles blanche en chute. Usures sur les perles, à renfiler. Diamètre allant de 3 mm à 6,4 mm.
Fermoir or jaune 18 carats (750 milliémes),
chaînette de sécurité.
Cassé.
Poids brut : 12,8 grammes