Lot n° 21

Estimation :

Bracelet ancien en or rose 18 carats (750 millièmes) composé d'une chaîne de montre à maillons faceté, retenant une breloque reliquaire (verre) ornée de quatre demi-perles (quatre manquantes). Poids brut : 16,54 g