Trois épingles à chapeaux, en or jaune 18 carats... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Trois épingles à chapeaux, en or jaune 18 carats (750 millièmes) et une en métal ornées de pierres violette d’imitation , oeil de tigre et de dents de gibier, manques.
Poids brut : 9,2g