Broche ancienne à décor de fleur centrée d’une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne à décor de fleur centrée d’une améthyste taille cabochon. La monture est en or jaune 14 carats (585 millièmes), poids brut: 4g, nous notons des soudures au verso, tige en métal