Lot n° 11

Estimation :

*Paire de dormeuses en or et argent serties de diamants taille ancienne (les plus importants environ 0,20 carats). Dans leur écrin. Fin XIXème siècle, début du Xxème siècle. Poids brut : 3,12 grammes 750°/00