Dans l'esprit d' Eugène GAILLARD (1862 - 1932)
Suite... Lot 44 2
Résultat :
Estimation :
Suite de six chaises à structure en hêtre teinté jaune à décor d'ammonites sur le haut du dossier et à montants moulurés à décor floral et végétal sculptés en relief.
H: 95 cm - L: 44,5 cm - P:41 cm.