Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Dans l'esprit d' Eugène GAILLARD (1862 - 1932) Suite de six chaises à structure en hêtre teinté jaune à décor d'ammonites sur le haut du dossier et à montants moulurés à décor floral et végétal sculptés en relief. H: 95 cm - L: 44,5 cm - P:41 cm.