UNIVERSAL GENEVE - MONTRE BRACELET DE DAME Circa 1950 à boitier en or jaune 750 Millièmes, cadran doré à index appliqués
D. Hors couronne : 17 mm
Le bracelet en métal doré rehaussé de fleurettes en métal argenté (Petites usures)
PB total : 22,6 g