Lot n° 41

Estimation :

BAGUE TANK Circa 1940 en or deux tons 750 Millièmes, sertie d’un brillant central pesant environ 0,3 carats TDD. 50 PB. 6.8 g (Soudure de mise à taille) Lot remis en vente suite à défaut de paiement