BAGUE TANK Circa 1940 en or deux tons 750 Millièmes, sertie d’un brillant central pesant environ 0,3 carats
TDD. 50
PB. 6.8 g
(Soudure de mise à taille)
Lot remis en vente suite à défaut de paiement