Lot n° 39

Estimation :

COLLIER DE PERLES DE CULTURE DOUBLE RANG d'Epoque Art Déco, fermoir en or deux tons 750 Millièmes serti d'une émeraude et de roses PB. 47,2 g L. 50 cm