COLLIER OU CHAINE GILETIERE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millèmes à deux brins à maille colonne avec deux coulants émaillés et sertis de petites pierres de couleur (pierres manquantes)
P. 28.5 g
L. 80 cm