BRACELET RUBAN SOUPLE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à maille navette ajourée filigranée AVEC UNE BRELOQUE formée d'une pièce de 10 francs français or sertie d'or jaune 750 Millièmes
Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité
P. 14,5 g
L. environ 19 cm