Lot n° 31

Estimation :

BRACELET RUBAN SOUPLE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à maille navette ajourée filigranée AVEC UNE BRELOQUE formée d'une pièce de 10 francs français or sertie d'or jaune 750 Millièmes Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité P. 14,5 g L. environ 19 cm