PENDENTIF PORTE-MECHE / PORTE-PHOTO du Début du XXème Siècle en or jaune 585 Millèmes serti de demi perles et de cabochons de turquoise
PB. 6,4 g
3,5 x 2,5 cm (hors bélière)