BROCHE PORTE-PORTRAIT de la Fin du XIXème Siècle - Début du XXème Siècle en or 585 Millièmes à décor de branches fleuries émaillées et ornées de petites perles de culture, présentant un portrait photographique réhaussé d'une fillette sous verre
PB. 43,4 g
6,5 x 5,2 cm