Lot n° 26

Estimation :

BROCHE PORTE-PORTRAIT de la Fin du XIXème Siècle - Début du XXème Siècle en or 585 Millièmes à décor de branches fleuries émaillées et ornées de petites perles de culture, présentant un portrait photographique réhaussé d'une fillette sous verre PB. 43,4 g 6,5 x 5,2 cm