BROCHE CAMEE Circa 1920 en agate représentant une femme de profil retenant des branches fleuries, la monture en or jaune 750 Millièmes à décor ajouré d'enroulements
Dimensions totales : 65 x 53 mm
PB : 26,5 g
(Un petit éclat)