Lot n° 23

Estimation :

BROCHE / PENDENTIF CAMEE COQUILLE de la Fin du XIXème Siècle représentant Hébé abreuvant l'Aigle, monture en or 750 Millièmes PB 8.6 g 4 x 3 cm (Fêle)