Lot n° 22

Estimation :

PENDENTIF CAMEE CORAIL de la Fin du XIXème Siècle à motif d'un profil de Bacchus, monture cerclée d'or jaune 750 Millièmes sertie de demi-perles PB. 5 g 2 x 1,7 cm