PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET PENDENTIF CORDIFORME Modernes en or jaune 750 Millièmes
P. 8,5 g
H. totale pendentif : 3,2 cm
D. boucles d'oreilles : 2,5 cm
(Enfoncements aux boucles d'oreilles)
ET MONTRE DE COL Circa 1900 en or jaune 750 Millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains et chemin de fer, aiguilles ajourées
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser)
PB. 25,6 g
D. 3,2 cm