MONTRE DE COL Circa 1920 en or jaune 750 Millièmes, la lunette à décor gravé de guirlandes de fleurs, le cadran argenté à indexs des heures à chiffres arabes, aiguilles Breguet en acier bleui
PB : 15,6 g
D. Hors couronne : 25 mm
(Oxydations, petits chocs, couronne à refixer)
ON Y JOINT une CHAINE en or jaune 750 Millièmes à maille fantaisie
P. 11,5 g
L. 66 cm