OMEGA - MONTRE DE POCHE Circa 1920 en or jaune 750 Millièmes, cadran argenté à motif guilloché strié, chiffres arabes et pointillets, aiguilles type Bréguet, secondes à 6h
Boîtier à motif ciselé et repoussé de frises fleuries, fond de boîtier à motif strié et à cartouche (non gravé), signé à l'intérieur "Central"
Mouvement mécanique à remontage manuel fonctionnel signé et numéroté 6287316 (non garanti)
PB. 56,8 g
D. 4,7 cm