Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° ornée d'une perle noire de 6.2 mm environ dans un entourage de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III, fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.8 g. Anneau coupé.