"Régate de vieux gréements" Dessin à la Mine de plomb sur papier blanc Vinci 300 gr. 80 x 120 cm signé.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023.
https://bourlier-gaby.dictionnairedesartistescotes.com