grosse Brosche in Form einer Libelle "Dragonfly", mit 3 Smaragden, 8 Rubinen, 7 Saphiren und 132 Diamanten besetzt, Gold um 18K und Flügel aus Silber - vergoldet, geprüft, 29,8g, L. 8,0cm, B. 6,3cm, Diamanten zus.ca. 1,40ct.,