Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946)
Composition aux trois étuis, 1983
Huile sur toile, datée 83 et signée en bas à droit
33 x 41,5 cm
On y joint
Nature morte aux trois objets, 1985
Technique mixte sur toile signée et datée 85 en bas à droite
19 x 27 cm