Lot n° 26

Michel LABLAIS (1925-2017)

Estimation :

Michel LABLAIS (1925-2017) Composition fantastique au personnage, 1964 Technique mixte et collage sur bois, signé et daté en haut à droite 205 x 113,5 cm