CARTIER Montre de dame "Must". Boitier en argent... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CARTIER Montre de dame "Must". Boitier en argent 925 plaqué or. Cadran fond blanc gaufré aux deux C entrelacés à chiffres romains et aiguilles en acier bleui, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet façon lézard brun. Boucle déployant.
PB : 32.1 g