CARTIER. Montre Tank dame. Boitier en or blanc.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre Tank dame. Boitier en or blanc. Cadran noir à fond guilloché, chiffres arabes, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet en cuir bordeaux. Boucle déployante en or blanc.
PB : 41.2 g