CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier en or blanc. Cadran blanc à fond guilloché, chiffres romains et aiguilles en acier bleui, date à 6h, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet en cuir noir imitation croco. Boucle déployante en or blanc poinçonnée.
PB : 76.6 g