ROLEX
COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518.
VENDUE... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ROLEX
VENDUE EN 2006
Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir avec chronographe.
BOITIER: rond, couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette fixe en or avec graduation tachymétrique. Fond stické.
CADRAN: doré, index diamants et trois compteurs.
MOUVEMENT: automatique, cal. 4130.
BRACELET : cuir, boucle déployante en or jaune, signés Rolex.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée F502164.
AVEC : certificat d'origine (achat Seddiqi, Dubai).
(Fonctionnement non garanti).
POIDS BRUT: 128,1 g.
Lot vendu aux frais judiciaires de 14.28 % TTC.