Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518. VENDUE EN 2006 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir avec chronographe. BOITIER: rond, couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette fixe en or avec graduation tachymétrique. Fond stické. CADRAN: doré, index diamants et trois compteurs. MOUVEMENT: automatique, cal. 4130. BRACELET : cuir, boucle déployante en or jaune, signés Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée F502164. AVEC : certificat d'origine (achat Seddiqi, Dubai). (Fonctionnement non garanti). POIDS BRUT: 128,1 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Lot vendu aux frais judiciaires de 14.28 % TTC. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.