Colère de Paganini 2004 Inclusion de violon calciné dans du plexiglas, signée et numérotée 56/100
Socle et armature en acier
Édition MCM/Galerie Ferrero H. 70 cm L. 40 cm P. 7 cm Provenance : > Collection privée, Monaco
> Certificat d’authenticité de la galerie Ferrero, Nice
> Archives Denyse Durand-Ruel n°8822