Lot n° 134

Estimation :

Lustre en bronze doré à huit bras de lumière, orné de feuillages, mascarons, bustes de femme et têtes de chèvre. Modèle d'André Charles Boulle. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle. Hauteur: 90cm - Diamètre: 85cm