Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Claude Marie DUBUFE (1790-1864) Portrait de Madame Julie Suzanne Courmont, née Lutton (1820-1883) Huile sur toile. 100 x 81cm (Petites restaurations) Nous remercions Monsieur Emmanuel Bréon pour avoir confirmé cette attribution.