Claude Marie DUBUFE (1790-1864)
Portrait de Madame... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait de Madame Julie Suzanne Courmont, née Lutton (1820-1883)
Huile sur toile.
100 x 81cm
(Petites restaurations)
Nous remercions Monsieur Emmanuel Bréon pour avoir confirmé cette attribution.