ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle
Paysage d'hiver
Huile sur panneau.
Trace d'inscription en forme de signature en bas à droite.
33,8 x 44cm
Ancienne attribution à Andreas Schelfhout.
Provenance :
-Collection Joseph-André Metten
Lot vendu au profit de la Fondation A.R.CA.D