Lot n° 47

Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Paysage d'hiver Huile sur panneau. Trace d'inscription en forme de signature en bas à droite. 33,8 x 44cm Ancienne attribution à Andreas Schelfhout. Provenance : -Collection Joseph-André Metten Lot vendu au profit de la Fondation A.R.CA.D