Lot n° 43

Estimation :

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle, suiveur de George ROMNEY (1734-1802) Portrait de Madame Wilson, 1789 Huile sur toile, titrée et datée au dos sur le châssis. Cadre en bois doré. 120 x 90cm