ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle, suiveur de George ROMNEY (1734-1802)
Portrait de Madame Wilson, 1789
Huile sur toile, titrée et datée au dos sur le châssis.
Cadre en bois doré.
120 x 90cm