Lot n° 38

Estimation :

Michiel Jansz van MIEREVELT (1566-1641) Portrait de femme tenant un éventail de la main droite Huile sur panneau, parqueté, signée et datée 1632. 114 x 86cm (Petit accident à l'angle en haut à droite)