Lot n° 1345

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild Kong. Sculpture en polyrésine rouge. Signé et numéroté 7/8 sur une plaque à la base au dos. H : 180 ; L : 140 ; P : 70 cm (très légères traces de fottement sur le pied). Certificat de l’artiste en date du 6 septembre 2020.