Lot n° 1082

Résultat :
Estimation :

CHU TEH CHUN (1920-2014). Composition en rouge et noir - 2005. Aquarelle et lavis d’encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 46 x 35 cm (légère restauration). Provenance : Galerie Malborough, New York