Jim DINE (né en 1935). Nancy outside in july XXIII... Lot 947
Résultat :
Estimation :
Jim DINE (né en 1935). Nancy outside in july XXIII - 1981. Aquatinte en noir sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Justifié A.P en bas à gauche. 92 x 62. Note : Édition à 25 exemplaires