DEATH NYC (née en 1979) Kate Moss Campbell - 2014... Lot 944
Résultat :
Estimation :
DEATH NYC (née en 1979) Kate Moss Campbell - 2014 Sérigraphie en couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche Numéroté 57/100 en bas à droite 45 x 32 cm