Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON. TAPISSERIE en laine et soie à décor de Diane chasseresse et les nymphes dans un paysage avec rivière et maisons. Époque première moitié du XVIIIème siècle. Bordure rapportée en partie du XVIIIème siècle. 241 x 342 cm. Accidents, manques et restauration.