Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIe siècle, suiveur de Allart van EVERDINGEN Paysage du Nord de l'Europe Toile 70 x 111 cm Porte une signature en bas à gauche A. V. EVERDINGEN Accidents et manques, rentoilé RM