Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIe siècle, suiveur de Allart van EVERDINGEN
Paysage du Nord de l'Europe
Toile
70 x 111 cm
Porte une signature en bas à gauche A. V. EVERDINGEN
Accidents et manques, rentoilé
RM