Lot n° 25

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Scène de combat antique Plume et encre noire, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur papier beige 25 x 46,5 cm Pliures et petits manques. RM