Albert LYNCH (1851-1912). Diane surprise. Huile... Lot 707
Résultat :
Estimation :
Albert LYNCH (1851-1912). Diane surprise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 65 x 81 cm (restaurations anciennes, dans son cadre d’origine)