Lot n° 56

ROBERTO MATTA , 1911 - 2002

Résultat :
Estimation :

ROBERTO MATTA 1911-2002 Senza titolo, 1967 Olio su tela cm. 66x79,5 Firma al fronte Archivio Matta su fotografia al n. 67/80 PROVENIENZA Collezione Anita Micheli, Roma Collezione Fabio Mattia Collezione privata, Vicenza