MIMMO GERMANA'
1944-1992
Volo d'angelo, 1983
Olio su tela
cm. 260x210
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia a cura di Telemarket srl
PUBBLICAZIONI
Mimmo Germanà
Giorgio Corbelli Editore
Pag. 28 (misura errata)
PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza