Lot n° 8

MIMMO GERMANA' , 1944 - 1992

Résultat :
Estimation :

MIMMO GERMANA' 1944-1992 Volo d'angelo, 1983 Olio su tela cm. 260x210 Firma, titolo e anno al retro Autentica su fotografia a cura di Telemarket srl PUBBLICAZIONI Mimmo Germanà Giorgio Corbelli Editore Pag. 28 (misura errata) PROVENIENZA Collezione privata, Vicenza