GRAHAM SUTHERLAND
1903-1980
Senza titolo, 1978
Tecnica mista su carta intelata
cm. 47x30
Firma e anno al fronte
Autentica su fotografia a cura della Galleria Poleschi, Lido delle Nazioni
Autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano