Lot n° 38

WINTERLING

Estimation :

WINTERLING ROSIAN BAVARIA Sept assiettes en porcelaine blanche multicolores et or à décor floral stylisé, tons violets, roses et oranges, marli d'une frise feuillagée stylisée dorée D 19 cm Usures dans l'or