WINTERLING
ROSIAN BAVARIA
Sept assiettes en porcelaine blanche multicolores et or à décor floral stylisé, tons violets, roses et oranges, marli d'une frise feuillagée stylisée dorée
D 19 cm
Usures dans l'or