Lot n° 27

PIERO FORNASETTI

Résultat :
Estimation :

PIERO FORNASETTI Huit coupelles en porcelaine à décor de cocktail TBE, dans leur boîte Signé Cocktail, Fornasetti Milano, Made in Italy D 8 cm